Фильтр

Категории

Выбрать цену

180 ₽ - 2900 ₽

Скидки

Нет результатов для этого критерия

Новые отзывы

Блог

Список товаров по производителю ТМ Конек

ТМ «Конёк» — украинский производитель схем для вышивки бисером. Эта фирма появилась на рынке товаров для творчества в 2012 году и предлагает серии полноцветных картин как с частичной, так и с полной зашивкой.

Еще

Продукция ТМ «Конек» представляет собой канву, на которую нанесена тщательно разработанная схема. Она выполнена из уплотненного сатена (сатинита) — ткани из полиэфирных волокон с сатиновым переплетением. На ощупь материал напоминает шелк или атлас. Он удобен в работе и не доставляет проблем даже начинающим рукодельницам.


Количество оттенков бисера, необходимого для создания картины, зависит от уровня сложности работы и может варьироваться от 3 до 33 цветов. Возможность купить бисер, основываясь на собственных предпочтениях, привлекает многих мастериц. Это позволяет скорректировать цветовую палитру при вышивании картины и работать с материалом любимого бренда.


Каталог производителя содержит разнообразные сюжеты:



  • вышивки на религиозную тематику — иконы Богородицы, христианских и мусульманских Святых, богов индуистского пантеона;

  • полиптихи и триптихи с пейзажами, изображающими разные времена года, а также с гордыми и величественными павлинами — символом красоты и гармонии;

  • адаптации произведений классиков живописи — «Дама с горностаем», кисти Леонардо да Винчи, «Утро в сосновом бору» Шишкина, «Рождение Венеры» Боттичелли, «Сикстинская Мадонна» Рафаэля и многие другие.


Помимо канвы со схемой наборы включают ключ для вышивки с уточнением номеров бисера.

Less
Показаны 37 - 72 из 1082 товаров